Илья Никольский назначен финансовым директором группы Медскан

НАЗАД
Илья Никольский назначен финансовым директором группы Медскан
Группа «Медскан» сообщает о назначении Ильи Никольского на должность финансового директора 

Его опыт и экспертиза будут способствовать устойчивому и динамичному развитию компании. До прихода в ГК «Медскан» Илья в течение 15 лет работал на руководящих должностях в структурах Росатома, успешно реализовывая задачи по повышению операционной эффективности, управлению экономикой и финансами, выстраиванию сквозных бизнесов-процессов, развитию новых направлений деятельности, вхождению в капитал партнерских активов. 

«Группа «Медскан» видит своей целью создание лидера рынка частного здравоохранения в России, способного сделать качественную медицину доступной там, где она нужна людям и бизнесу. Для поддержания столь амбициозной стратегии роста группе нужна структура и процессы, поддерживающие заданный темп и сохраняющие целевую эффективность. Уверен, что опыт Ильи позволит нам успешно решить эти задачи»,  - отметил Сергей Иванченко, генеральный директор ГК «Медскан». 

«Нет ничего более важного чем здоровье людей. Для меня работа в ГК «Медскан» - возможность внести вклад в значимое дело обеспечения граждан нашей страны доступной медициной высокого качества. Своим приоритетом вижу создание условий для работы клиник и медицинских центров компании как единого организма. При этом, с одной стороны, важно обеспечить управленческую структурированность, с другой - сохранить и предпринимательскую инициативу команды. Эффективность бизнес-процессов и непрерывный поиск новых направлений развития – залог кратного роста компании», - прокомментировал свое назначение Илья Никольский. 

Группа «Медскан» – один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России, предлагающий экосистему для ежедневной заботы о здоровье, которая основана на глубокой экспертизе и развитой инфраструктуре. Медицинские учреждения холдинга обеспечивают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам. В 30 регионах и 102 городах России работает 58 медицинских центров, 15 лабораторий и 442 лабораторных медицинских офиса ГК «Медскан», в том числе диагностические центры, лаборатории, госпитали с хирургическим стационаром, многопрофильные и специализированные клиники (включая онкологические), центры научных разработок и исследований.