Март – месяц профилактики заболеваний щитовидной железы в «Медскан»

НАЗАД
Март – месяц профилактики заболеваний щитовидной железы в «Медскан»


Специальные условия на диагностику и консультации специалистов действуют во всех крупнейших клиниках и лабораториях группы в марте  

Группа «Медскан» запустила в марте специальную программу по раннему выявлению и профилактике заболеваний щитовидной железы: ведущие клиники и лаборатории группы предлагают специальные условия на диагностику и консультации специалистов, а также необходимые комплексные чекапы и анализы.

«Щитовидная железа является важнейшим органом эндокринной̆ системы. Вырабатываемые ей гормоны регулируют множество процессов, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность всего организма. И своевременный контроль ее функций играет важнейшую роль в профилактике достаточно большого спектра заболеваний. В марте в наших лабораториях и клиниках действуют специальные условия – как на комплексные программы, так и на консультации наших врачей», - прокомментировал медицинский директор группы «Медскан» Сергей Арабаджян. 

Госпиталь Медскан на Яузе и медицинские центры «Медскан» предлагают пройти обследования, включающие УЗИ, лабораторные исследования и консультацию специалиста по специальным ценам. 

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» с 4 марта по 4 апреля предлагает комплексную программу проверки

Медицинский центр «Медассист» в Курске предлагает специальные условия на прием эндокринолога и УЗИ щитовидной и паращитовидных желез. 

Клиники Medical on Group проводят специальные акции в городах присутствия, в том числе: 

·      Уфе 
·      Тюмени 
·      Белгороде 
·      Перми
·      Оренбурге 

С 1 марта по 30 апреля в сети KDL, входящих в группу компаний «Медскан», действует скидка 20% на профили лабораторных исследований.

Специальное предложение действует более чем в 50 городах России. 

Кроме того, на протяжении месяца наши ведущие специалисты в области эндокринологии флагманского госпиталя Hadassah будут рассказывать о профилактике и лечении заболеваний щитовидной железы и отвечать на вопросы подписчиков.